Главная » Тема номера

В добрый путь!

 

Дорогие друзья!

Ректор  профессор, доктор юридических наук  Н.М.Кропачев

Ректор профессор, доктор юридических наук Н.М.Кропачев

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом 288-го учебного года в Санкт-Петербургском государственном университете!

Сегодня в нашем Университете созданы все необходимые условия для всестороннего развития личности каждого обучающегося, для повышения творческого и интеллектуального потенциала каждого универсанта.

Мы гордимся нашими студентами, которые ежегодно  побеждают на всероссийских и международных конкурсах, выигрывают престижные гранты, учатся по обменным программам в лучших вузах мира, побеждают в серьезных спортивных турнирах. Мы гордимся нашими учеными, многие из которых входят в плеяду ведущих мировых исследователей.

Дорогие первокурсники!

Санкт-Петербургский государственный университет предоставляет уникальные возможности для того, чтобы вы стали высокообразованными людьми, настоящими специалистами не только по содержанию академических знаний, но и по своим практическим навыкам.

Пусть годы учебы станут для вас отличной стартовой площадкой  для больших достижений, а дух единения и увлеченности общими идеями укрепит университетские традиции и заложит новые.

В добрый путь!

 

Ректор

профессор, доктор юридических наук  Н.М.Кропачев

 

 

 

 

Новости СПбГУ