Главная » Новости

НОВОСТИ

Чемпионы Северной лиги с питерской пропиской

Команда КВН экономического факультета СПбГУ «ЭкФория» с победой вернулась из Ханты-Мансийска с финала Центральной Северной лиги КВН.

В четырёх конкурсах (приветствие, разминка, капитанский, музыкальное домашнее задание) «ЭкФория» набрала 20,4 из 21 возможного балла и на 0,6 балла опередила основных соперников из Омска. В течение всего сезона команда радовала сибирских зрителей, что продолжилось и в финале, но для некоторых из них результат решающей игры стал удивительным, ведь в большой КВН «ЭкФория» играет по сути первый год. До этого наша команда набиралась опыта и училась играть в КВН. Напомним, команда экономического факультета является действующим чемпионом Лиги КВН СПбГУ; таким образом, лучшие в Университете стали лучшими и в Сибири. Кроме того, в декабре «ЭкФория» выиграла 1-ую премию Рождественского фестиваля Лиги МС КВН «Балтика» в Санкт-Петербурге. Победа в Центральной лиге даёт хорошие перспективы, но их необходимо подтверждать в каждой игре, что команда и собирается сделать на Международном фестивале «Кивин-2012» в Сочи в январе.

Победный состав команды КВН ЭкФория:

1. Никитин Евгений — капитан, студент группы БУА-3;

2. Абрезов Антон — студент 4 курса;

3. Баркова Алена — студентка 4 курса;

4. Ширшков Алексей — студент 5 курса;

5. Генералов Иван — звукооператор, студент 4 курса;

6. Хамицкая Вероника — администратор, глава комитета КВН Студсовета, студентка 4 курса;

7. Воробьев Леонид — директор, выпускник ЭФ.

Новые реквизиты СПбГУ

Обращаем ваше внимание на то, что с 1 января 2012 года действуют новые реквизиты СПбГУ

Лицевой счет: 20726У03820

ИНН: 7801002274

КПП: 780101001

УФК по г. Санкт-Петербургу

р/сч для внебюджетной деятельности: 40501810300002000001

р/сч для бюджетной деятельности: 40501810300002000001

ГРКЦ ГУ Банка по России по г. Санкт-Петербургу

БИК: 044030001

Внимание!

При оплате не забывайте, пожалуйста, указывать название факультета. Образец заполнения платежного поручения можно найти на официальном сайте СПбГУ в разделе «Новости».

СПбГУ и EABIS подготовили специальный выпуск журнала Corporate Governance:
The international journal of business and society

Вышел в свет специальный выпуск журнала Corporate Governance: The international journal of business and society, совместно подготовленный EABIS — Академией бизнеса в обществе и Санкт-Петербургским государственным университетом.

В состав редакционной коллегии выпуска вошли президент Академии Ж.Ленссен и ее академический директор Д.Беван, а также директор центра КСО им. ПрайсвотерхаусКуперс Высшей школы менеджмента СПбГУ Ю.Е.Благов.Выпуск основан на материалах и идеях, представленных на 9-м ежегодном коллоквиуме EABIS — Академии бизнеса в обществе, проведенном ВШМ СПбГУ в Санкт-Петербурге 20–21 сентября 2010 года при поддержке компаний «Северсталь» и «Сахалин Энерджи». Коллоквиум, тема которого была сформулирована как «Корпоративная ответственность и развивающиеся рынки», стал крупнейшим международным форумам по проблемам КСО, проведенным в современной России. С содержанием выпуска можно ознакомиться на сайте издательства Emerald.

Новости СПбГУ